ГлавнаяНовости

19 октября 19.10.19 г.

Студенты Чебоксарского филиала РАНХиГС - участники Школы Актива Московского района С 8 по 11 октября 2019 года прошла Школа Актива Молодежного правительства Московского района г.Чебоксары. Целью данного мероприятия было вовлечение молодёжи в процессы социально-экономического развития города Чебоксары и Московского района через разработку и реализацию социально значимых проектов, мотивацию гражданской активности и развитие лидерских качеств. В работе Школы приняли участие студенты первого курса Григорий Семенов, Екатерина Яковлева и Дмитрий Соколов. Ребята активно работали и успешно защитили свой проект. По решению комиссии они были включены в состав Молодежного правительства, а также рекомендованы в другие молодежные структуры Чувашской Республики. Владислав Кригер, депутат Чебоксарского городского собрания, вручил студентам сертификаты и поздравил наших студентов!