ГлавнаяНовости

Cостоялась встреча студентов нашего вуза с выпускником академии Герасимовым Артуром Витальевичем

7 октября 07.10.19 г.

07 октября состоялась встреча студентов нашего вуза, обучающихся по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление» и «Экономика и бухгалтерский учет по отраслям» с выпускником академии Герасимовым Артуром Витальевичем. Герасимов А.В. после окончания филиала с красным дипломом преподавал в нашем вузе и исполнял обязанности заместителя декана факультета. Благодаря нему у нас активно работал дебат-клуб, и наши студенты успешно участвовали в соревнованиях по дебатам на разных уровнях и в разных городах.

В настоящее время Артур Витальевич строит карьеру в Санкт-Петербурге в Crowne Plaza St.Petersburg Airport, занимаясь обучением и развитием персонала этого отеля, являющегося частью огромной международной сети. Его работа – это training manager. Работа интересная, творческая.

Небольшое обучение Артур Витальевич провел и с нашими студентами. Посоветовал почитать интересные книги по саморазвитию. Также он рассказал о других наших выпускниках, которые, не испугавшись трудностей мегаполиса, переехали в Санкт-Петербург и успешно самореализуются в городе на Неве в самых разных профессиональных сферах.