ГлавнаяНовости1 ноября состоится III региональная научно-практическая конференция студентов «Экономика и управление: актуальные проблемы, тенденции, перспективы развития»

23 сентября 23.09.19 г.

Чебоксарский филиал РАНХиГС

1 ноября 2019 года проводит III региональную научно-практическую конференцию студентов «Экономика и управление: актуальные проблемы, тенденции, перспективы развития»

К участию в конференции приглашаются аспиранты, студенты вузов, учащиеся учреждений СПО Чувашской Республики и других регионов России.

Работа на конференции предусматривается по следующим направлениям:

• Опыт и проблемы социально-экономических преобразований в России;
                • Современные тенденции и инновации в развитии региональной экономики;
                • Управление социальными и экономическими системами: теория и практика;
                • Правовое регулирование социально-экономических отношений;
                • Финансовый, управленческий учет и налоговая политика;
                • Экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами, современные информационно-коммуникационные технологии в управлении предприятием;
                • Энергоэффективность и ресурсосбережение в социально-экономических системах.

Участие платное. Приглашаем всех желающих.

Квитанция на оплату