ГлавнаяНовостиСтуденты и преподаватели Чебоксарского филиала РАНХиГС отметили День Академии флешмобом

20 сентября 20.09.19 г.

20 сентября РАНХиГС, включая 52 филиала, отметил День Академии. 20 сентября 2010 года Президент РФ подписал указ о создании РАНХиГС путем объединения Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации, Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Традиционно праздничный день начался с видеоконференции с филиалами. В рамках обширной программы запланированных мероприятий в Чебоксарском филиале прошёл флешмоб, приуроченный ко Дню Академии.

Далее праздник продолжили концертные номера  студентов и преподавателей Чебоксарского филиала РАНХиГС.

Ярким получился кулинарный батл, где каждый желающий мог попробовать самые вкусные творения студентов и преподавателей. Никто не остался без подарков. Победителями «Кулинарного батла» стала группа 17-Г-11н, а победителем интернет-голосования и приз зрительских симпатий получила группа 19-Г-11о. День Академии завершился большим чаепитием.

Поздравляем всех студентов, преподавателей и сотрудников с Днем Академии!