ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал Президентской Академии приглашает выпускников на торжественную церемонию вручения дипломов

9 июля 09.07.19 г.

12 июля 2019 года  в 14.00 в актовом зале Чебоксарского филиала РАНХиГС Глава Чувашской Республики  Михаил Васильевич Игнатьев примет участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, завершившим обучение по программам бакалавриата, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования.

В этом году 225 специалистов в области государственного и муниципального управления, экономики и менеджмента выйдет из стен Чебоксарского филиала РАНХиГС. Выпускники получат дипломы крупнейшего в России и в Европе вуза, входящего второй год подряд в десятку лучших университетов согласно рейтингу лучших вузов России Forbes.