ГлавнаяНовостиЧебоксарский филиал Президентской Академии приглашает выпускников на торжественную церемонию вручения дипломов

9 июля 09.07.18 г.
10 июля 2018 года  в конференц-зале Дома Правительства министр образования и молодежной политики Чувашской Республики  Александр Степанович Иванов примет участие в торжественной церемонии вручения дипломов о высшем образовании выпускникам Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, завершившим обучение по программам бакалавриата.
В этом году 71 специалист в области государственного и муниципального управления, экономики и менеджмента выйдет из стен Чебоксарского филиала РАНХиГС. Выпускники получат дипломы крупнейшего в России и в Европе вуза, занимающего второе место в рейтинге лучших вузов по версии Forbes.