ГлавнаяНовостиНовогодний бал Президентской академии

Новогодний бал Президентской академии

27 декабря 27.12.17 г.
Новогодний бал Президентской академии

26 декабря состоялся Новогодний бал Чебоксарского филиала Президентской Академии. Это - одно из самых ожидаемых и ярких событий года. В праздничном мероприятии приняли участие преподаватели и студенты филиала, будущие абитуриенты Президентской Академии - старшеклассники школ №18 и 20 г. Чебоксары, Чувашского кадетского корпуса ПФО имени героя Советского Союза А.В. Кочетова, лицея государственной службы и управления г. Канаша. Гостей и участников бала приветствовала Арт-лаборатория «Делириум», танцевально-спортивный клуб «Грация» под руководством Сергея Фомина. По традиции Новогодний бал открыл директор Голышев Игорь Геннадьевич. С приветственным словом к участникам праздничного торжества обратился депутат Государственной Думы Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов.

Бал открылся изысканным полонезом, подчеркивая торжественность и церемониальность вечера, учащиеся школ кружились в вальсе, самые маленькие - лицеисты из города Канаш – были активными участниками всех выступлений. Запоминающимся явился танец «Танго», представленный студентами Академии. Великолепный мастер-класс от ТСК «Грация» - «Кадриль» не оставил никого равнодушным! Участники Новогоднего бала очень старались, и праздник получился действительно ярким и чудесным. Прекрасное настроение передавалось всем собравшимся. Необычные вечерние наряды и декорации зала дополняли атмосферу торжественности. В завершение праздника выбрали короля и королеву бала, ими стали Михайлова Мария и Трифонов Артем, а самой элегантной леди - Тимофеева Ирина.

Завершилось мероприятие дискотекой. Благодарим всех организаторов и участников Новогоднего бала за прекрасный праздник!

Смотреть фотоотчет: https://geometria.ru/places/dvorec-detskogo-i-yunosheskogo-tvorchestva/events/1017982/?page=3